| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 275 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 6,520 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 43512-33042 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33041 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33042 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33043 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-44010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-44011 | Оригинальный |
| 50 50063 34378 6 | ||