| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 12 |
| Толщина: | 54,7 мм |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 9,670 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 43512-50130 | Оригинальный |
| LEXUS | 43512-50150 | Оригинальный |
| LEXUS | 43512-50152 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-50130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-50150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-50152 | Оригинальный |
| 50 50063 34388 5 | ||