| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Толщина: | 52,7 мм |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Вес: | 5,530 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-28060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-28110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-28111 | Оригинальный |
| 50 50063 34393 9 | ||