| Характеристики: | |
| Длина: | 105 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 16 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,280 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 48830-20010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48830-05011 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48830-20010 | Оригинальный |
| 50 50063 38501 4 | ||