| Характеристики: | |
| Длина: | 314 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,44 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48820-02030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48820-47010 | Оригинальный |
| 50 50063 38520 5 | ||