| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADT38567 |
| Длина: | 140 мм |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 29 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,420 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 48820-0K030 | Оригинальный |
| LEXUS | 48820-0K040 | Оригинальный |
| LEXUS | 48820-60050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48820-0K030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48820-0K040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48820-60050 | Оригинальный |
| 50 50063 38566 3 | ||