| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADT38566 |
| Длина: | 140 мм |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 29 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,4 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48810-0K010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48810-0K020 | Оригинальный |
| 50 50063 38567 0 | ||