| Характеристики: | |
| Длина: | 136 мм |
| Наружный диаметр: | 9 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 29,2 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,250 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48830-42020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48830-42021 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48830-42022 | Оригинальный |
| 50 50063 01756 4 | ||