| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADT387121 |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,62 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-19255 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-19265 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-49115 | Оригинальный |
| 50 50063 60642 3 | ||