| Характеристики: | |
| Длина: | 287 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 15 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Материал: | сталь |
| Вес: | 0,5 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-19145 | Оригинальный |
| 50 50063 59641 0 | ||