| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADT387177 |
| Длина: | 0 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Внутренняя резьба: | 0 мм |
| Наружная резьба: | 0 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,001 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-19405 | Оригинальный |
| 50 50063 64030 4 | ||