| Характеристики: | |
| Длина: | 150,5 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,502 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-19195 | Оригинальный |
| 50 50063 38750 6 | ||