| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,7 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 37,5 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 58,1 мм |
| Вес: | 4,33 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 0004341V001 | Оригинальный |
| SMART | 0004341V002 | Оригинальный |
| SMART | 0004341V003 | Оригинальный |
| SMART | 0004341V004 | Оригинальный |
| SMART | 451 421 01 12 | Оригинальный |
| 50 50063 01904 9 | ||