| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 48,4 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр ступицы: | 65 мм |
| Вес: | 4,42 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 1K0 615 601 AC | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 615 601 L | Оригинальный |
| VW | 1K0 615 601 AC | Оригинальный |
| 50 50063 00630 8 | ||