| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 48,5 мм |
| Наружный диаметр: | 309 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр ступицы: | 65 мм |
| Вес: | 7,04 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 1K0 615 601 N | Оригинальный |
| 50 50063 00635 3 | ||