| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 49,7 мм |
| Наружный диаметр: | 345 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр ступицы: | 65 мм |
| Вес: | 12 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 1K0 615 301 M | Оригинальный |
| VW | 1K0 615 301 M | Оригинальный |
| 50 50063 00457 1 | ||