| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 39,6 мм |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр ступицы: | 68,1 мм |
| Вес: | 3,96 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0 615 601 Q | Оригинальный |
| 50 50063 20348 6 | ||