| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 69,77 мм |
| Наружный диаметр: | 360 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Материал: | Серый чугун с высоким содержанием фосфора |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 34 мм |
| Диаметр ступицы: | 85,05 мм |
| Вес: | 13,86 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7P6615302 | Оригинальный |
| 50 50063 05422 4 | ||