| Характеристики: | |
| Длина: | 270 мм |
| Наружный диаметр: | 9 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 24 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,33 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6Q0 411 315 N | Оригинальный |
| SEAT | 6R0 411 315 | Оригинальный |
| VW | 6Q0 411 315 N | Оригинальный |
| VW | 6R0 411 315 | Оригинальный |
| 50 50063 02372 5 | ||