| Характеристики: | |
| Длина: | 335 мм |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 26,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 1K0 411 315 J | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 411 315 K | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 411 315 P | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 411 315 R | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 411 315 J | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 411 315 K | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 411 315 P | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 411 315 R | Оригинальный |
| VW | 1K0 411 315 J | Оригинальный |
| VW | 1K0 411 315 K | Оригинальный |
| VW | 1K0 411 315 P | Оригинальный |
| VW | 1K0 411 315 R | Оригинальный |
| 50 50063 02393 0 | ||