| Характеристики: | |
| Длина: | 95,5 мм |
| Наружный диаметр: | 12 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 34 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,38 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 1K0505465K | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 505 465 K | Оригинальный |
| VW | 1K0 505 465 AA | Оригинальный |
| VW | 1K0 505 465 K | Оригинальный |
| 50 50063 02394 7 | ||