| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 51 мм |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр ступицы: | 67,4 мм |
| Вес: | 8,67 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 13501319 | Оригинальный |
| OPEL | 013501307 | Оригинальный |
| OPEL | 13501307 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13501307 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502213 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13579147 | Оригинальный |
| 50 50063 00723 7 | ||