| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 47,5 мм |
| Наружный диаметр: | 292 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 67,5 мм |
| Вес: | 5,67 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 13501313 | Оригинальный |
| OPEL | 013501302 | Оригинальный |
| OPEL | 013502198 | Оригинальный |
| OPEL | 13501302 | Оригинальный |
| OPEL | 13502198 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13501302 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502198 | Оригинальный |
| 50 50063 00724 4 | ||