| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Толщина: | 51 мм |
| Наружный диаметр: | 337 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр ступицы: | 67,5 мм |
| Вес: | 11,27 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 013501940 | Оригинальный |
| OPEL | 013576781 | Оригинальный |
| OPEL | 013579153 | Оригинальный |
| OPEL | 13501940 | Оригинальный |
| OPEL | 13576781 | Оригинальный |
| OPEL | 13579153 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13501940 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13576781 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13579153 | Оригинальный |
| 50 50063 00726 8 | ||