| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Толщина: | 48 мм |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 67,4 мм |
| Вес: | 8,33 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 13501314 | Оригинальный |
| OPEL | 013501303 | Оригинальный |
| OPEL | 013502199 | Оригинальный |
| OPEL | 13501303 | Оригинальный |
| OPEL | 13502199 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13501303 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502199 | Оригинальный |
| 50 50063 00727 5 | ||