| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 45,1 мм |
| Наружный диаметр: | 268 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр ступицы: | 60 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 13502134 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13502135 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13502136 | Оригинальный |
| DAEWOO | 13502135 | Оригинальный |
| 50 50063 02063 2 | ||