| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 35 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр ступицы: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 093197592 | Оригинальный |
| OPEL | 93197592 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93197592 | Оригинальный |
| 50 50063 03833 0 | ||