| Характеристики: | |
| Длина: | 177,6 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Ширина (мм): | 63 |
| Ширина (мм): | 62 |
| Толщина: | 16,7 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 1,88 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 91956075 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90544025 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90544025 | Оригинальный |
| 50 50063 94228 6 | ||