| Характеристики: | |
| Длина: | 156,5 мм |
| Длина: | 155,2 мм |
| Ширина (мм): | 68,8 |
| Ширина (мм): | 71,4 |
| Толщина: | 19,4 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 2,31 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 095511378 | Оригинальный |
| OPEL | 95511378 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 95511378 | Оригинальный |
| 50 50063 11298 6 | ||