| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Толщина: | 33,5 мм |
| Наружный диаметр: | 251 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16,6 мм |
| Вес: | 4,344 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-94232-375-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94242-571-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94242-571-1 | Оригинальный |
| OPEL | 094242571 | Оригинальный |
| OPEL | 94242571 | Оригинальный |
| 50 50063 94307 8 | ||