| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 265 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10,6 мм |
| Вес: | 4,658 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-94173-244-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94173-244-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94173-244-2 | Оригинальный |
| 50 50063 94308 5 | ||