| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 109 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24,6 мм |
| Вес: | 7,225 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-94375-416-3 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94375-416-4 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94375-533-3 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97034-034-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97034-034-3 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97034-035-3 | Оригинальный |
| OPEL | 094375416 | Оригинальный |
| OPEL | 097034034 | Оригинальный |
| OPEL | 94375416 | Оригинальный |
| OPEL | 97034034 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97034034 | Оригинальный |
| 50 50063 94311 5 | ||