| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 82 мм |
| Наружный диаметр: | 313 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16,6 мм |
| Вес: | 7,390 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-94375-425-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94375-425-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97034-036-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97034-036-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97207-702-0 | Оригинальный |
| OPEL | 091151563 | Оригинальный |
| OPEL | 91151563 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91151563 | Оригинальный |
| 50 50063 94313 9 | ||