| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Толщина: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр ступицы: | 79 мм |
| Вес: | 7,36 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 09160398 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9160398 | Оригинальный |
| OPEL | 04500 098 | Оригинальный |
| OPEL | 4500 098 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 302 128 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09160398 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9160398 | Оригинальный |
| 50 50063 94319 1 | ||