| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 44 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр ступицы: | 60 мм |
| Вес: | 5,385 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 09196 050 | Оригинальный |
| OPEL | 9196 050 | Оригинальный |
| 50 50063 94322 1 | ||