| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 43 мм |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Ø фаски 2: | 60 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр ступицы: | 60 мм |
| Вес: | 6,53 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 557 009 22 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 557 009 23 | Оригинальный |
| FIAT | 5570 0922 | Оригинальный |
| FIAT | 5570 0923 | Оригинальный |
| OPEL | 093188918 | Оригинальный |
| OPEL | 93188918 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93188918 | Оригинальный |
| 50 50063 94333 7 | ||