| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 43,2 мм |
| Наружный диаметр: | 278 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр ступицы: | 136,3 мм |
| Вес: | 6,55 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 093188919 | Оригинальный |
| OPEL | 93188919 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93188919 | Оригинальный |
| 50 50063 94335 1 | ||