| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 45,7 мм |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 59 мм |
| Вес: | 35,98 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 095511283 | Оригинальный |
| OPEL | 95511283 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 95511283 | Оригинальный |
| 50 50063 11641 0 | ||