| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Ширина (мм): | 61 |
| Внутренний диаметр: | 254 |
| Наружный диаметр: | 294 мм |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 254 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 7,03 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-94226829-1 | Оригинальный |
| OPEL | 094226829 | Оригинальный |
| OPEL | 94226829 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 94226829 | Оригинальный |
| 50 50063 00077 1 | ||