| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 18 мм |
| Длина болта: | 61 мм |
| Номер компонента: | RI2450 |
| Номер компонента: | RI2453 |
| Номер компонента: | RI2456 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 081001 |
| Ø отверстия: | 81 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 30,5 мм |
| Длина: | 60,5 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 2,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 53288 7 | ||