| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | внешний |
| Длина от: | 427 мм |
| Размер конуса: | 14 мм |
| Ø трубы: | 13 мм |
| Только в соединении с: | 30126 01 |
| Только в соединении с: | 299 217 163 617 |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 1H0 422 803 B | Оригинальный |
| SEAT | 1H0 422 803 C | Оригинальный |
| VW | 1H0 422 803 B | Оригинальный |
| VW | 1H0 422 803 C | Оригинальный |