| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 169,1 мм |
| Ширина (мм): | 169,3 |
| Толщина: | 19,1 мм |
| Высота: | 69,1 мм |
| Тормозная система: | Brembo |
| Вес: | 2,858 кг |
| Количественная единица: | комплект |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4253 76 | Оригинальный |
| CITROËN | 4254 64 | Оригинальный |
| FIAT | 77364161 | Оригинальный |
| FIAT | 77364319 | Оригинальный |
| FIAT | 77366023 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4253 75 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254 64 | Оригинальный |