| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,4 |
| Диаметр: | 299 мм |
| Ø фаски 2: | 139,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Высота: | 67,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 105,6 мм |
| Внутренний диаметр: | 190 |
| Ø отверстия: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 4840105101 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4840105110 | Оригинальный |