| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,5 |
| Диаметр: | 265 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Высота: | 44,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Внутренний диаметр: | 149,5 |
| Ø отверстия: | 15,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 800 004 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 297 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 205 846 | Оригинальный |