| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Диаметр: | 302 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Высота: | 40,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 177,6 |
| Ø отверстия: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30769059 | Оригинальный |