| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Диаметр: | 214 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Внутренний диаметр: | 126,6 |
| Ø отверстия: | 12,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-21B01 | Оригинальный |