| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15 |
| Диаметр: | 281 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 13,2 мм |
| Высота: | 44,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Внутренний диаметр: | 127 |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46763837 | Оригинальный |