| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Диаметр: | 303 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Высота: | 83 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 158,5 |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 460 421 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 461 421 00 12 | Оригинальный |