| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Диаметр: | 262 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Внутренний диаметр: | 141 |
| Ø отверстия: | 12,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | GBD90801 | Оригинальный |