| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,8 |
| Диаметр: | 264 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Высота: | 42 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 145 |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 5 69 109 | Оригинальный |
| OPEL | 9117772 | Оригинальный |